Мы принимаем звонки круглосуточно и без выходных.

Если по каким-то причинам, Вы не смогли дозвонится, оставьте заявку и мы сами Вам перезвоним в кратчайшее время

Обратный звонок
0

Новости

Лак всегда лак!

Лак всегда лак!
Сумочка с блестящей глянцевой поверхностью – яркий, стильный и самодостаточный аксессуар. Модели с такой поверхностью всегда остается в моде. Лак переливается и на солнце, и при искусственном освещении, поэтому лакированное изделие выглядит всегда дорого и презентабельно, и привлекает внимание окружающих. Однако некоторые люди почему-то считают, что лакированные изделия довольно сложно сочетать с одеждой, и что за ними сложно ухаживать. Но так ли это!? Давайте разберемся в этом вопросе.

Начнем с того, что поверхность лаковых сумочек из эко-кожи обрабатываются специальными жидкими составами, после застывания которых формируется надежное покрытие, которое обеспечивает эффектный блеск и красивую фактуру. Причем лак может быть, как бесцветным, так и цветным.

Лаковые изделия хороши тем, что они стойки к перепадам температур, а благодаря современным технологиям они бывают разнообразных расцветок. Беспроигрышно и всегда элегантно будут смотреться — черный, бежевый, белый, и красный цвета. Голубой и розовый выглядят кокетливо, а бордовый и темно-синий – подчеркнуто торжественно!

Сейчас на пике популярности цветочные принты, «рептилии» и «акварели». У них и современный вид, и они очень практичны в носке.

Впрочем, «подводные камни» есть всегда. Так, лаковые изделия нельзя носить в очень сильный мороз и стараться не оставлять на их поверхности отпечатки пальцев! Впрочем, популярности лака они не снижают, потому, что зависят только от вас.

А уж модели из лакированной кожи очень разнообразны. Это и сумки-кошельки, и клатчи, вечерние сумочки, портфели, и сумки на ремне. И не надо думать, что лак — это лишь праздничный вариант. Он настолько универсален, что будет гармонично сочетается как с нарядным, так и с вашим повседневным образом.

Лакированные сумки по-прежнему не выходят из моды и вряд ли потеряют свою актуальность и привлекательность в обозримом будущем. Поэтому приобретайте их смело, и они приятно разнообразят ваш гардероб своим ярким и блестящим внешним видом!

Другие новости

Все новости
Тренд на практичность

Тренд на практичность

Лак, зеленый цвет и вместительность

О бренде

О бренде

FELIABORSA - российский бренд сумок и аксессуаров. Они созданы для тех, кто не боится ощутить счастье в руках.

Эко-кожа начинает и выигрывает!

Эко-кожа начинает и выигрывает!

Главное, что этот материал очень мягкий и приятный на ощупь и экологически чистый.

Новая коллекция ОЛИВИ осень-зима 21/22

Новая коллекция ОЛИВИ осень-зима 21/22

Новая осенняя коллекция ОЛИВИ уже в продаже!

24.10.2019 11:54:00
Новая коллекция 2020

Новая коллекция 2020

Коллекция мужских аксессуаров ONEBAG

23.08.2019 11:38:00
Отправим Вам посылку сразу!

Отправим Вам посылку сразу!

Ваши заказы будут доставлены максимально быстро, так как отправка заказанного товара осуществляется в день оплаты!

  «Быстро и бесплатно!»

«Быстро и бесплатно!»

Согласитесь, всегда приятно получать подарки!

«Качество решает ВСЕ!»

«Качество решает ВСЕ!»

Спросите любого человека, что для него главное в продукции или услугах, которые он приобретает? Наверняка большинство в первую очередь скажут: качество.

Покупая сумки в интернет-магазине Sumkibrand.com, покупатель может быть уверен в качестве приобретаемой продукции. Вы спросите почему?

"Твои первые шаги к весне!"

"Твои первые шаги к весне!"

Продажа весенней коллекции стартовала!!!!